На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Этот парень каждый день рискует своей жизнью ради тех, кто остался один

Этот парень по имени Ала Джалил (Alaa Jaleel) каждый день рискует своей жизнью ради тех, кто остался один, когда все люди уехали. Мы расскажем вам его историю.

В сирийском городе Алеппо все жители были вынуждены покинуть свои дома, потому что жить там стало очень опасно. «Они не смогли взять с собой своих домашних питомцев, поэтому я остался, чтобы заботиться о них», — говорит Ала.

 

Поначалу у Алы было двадцать кошек, а через год их стало уже больше ста. Он ходит в соседние деревни и тратит больше $4 в день, чтобы кормить их.

 

«Ко мне подошла маленькая девочка, вся в слезах, и протянула своего котенка. Я сказал, что буду заботиться о нем, пока она не вернется», — рассказывает Ала.

 

«Так как все мои знакомые и родственники покинули город, эти кошки стали мне настоящими друзьями», — сказал он.

 

Но Ала известен не только тем, что любит животных. Каждый день он спасал жизни десятков людей, обеспечивая их едой и кровом, рискуя собственной жизнью. Такого человека можно назвать только героем, не иначе.

Источник

Картина дня

наверх