На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Омский полицейский спас щенков с помощью масла и веревки

Животные просидели между гаражами 2 дня и едва не погибли от холода и голода

Омский полицейский спас щенков с помощью масла и веревки омск, помощь, спасение, участковый, щенки
 

Участковый уполномоченный спас от смерти выводок щенков. Как рассказали в омской полиции, случилось это 3 ноября в поселке Солнечный. Неравнодушные граждане позвонили в службу "02" и рассказали, что животные застряли между гаражами и не могут выбраться 2 дня.

Представьте: гаражи около трех с половиной метров длиной. И вот примерно посредине они застряли, им месяца два от рождения. Если жердью какой оттуда выгребать – лапки пострадают, - рассказывает капитан Константин Буткевич.- Единственный выход – веревка. Кто-то из гаража принес, соорудили петлю. Я на крышу гаража взобрался. Сколько раз опускал петлю, чтоб зацепить хоть за что-нибудь – точно не скажу, но очень много, много раз. Удалось зацепить - передаю конец веревки на землю и аккуратно, нежно ребята на себя потягивают.
Так люди вытащили трех малышей, а вот четвертый в щели застрял. Его облили маслом - тогда его удалось вызволить из ловушки. Всего, на спасательную операцию ушло 4 часа. Щенки остались живы.



Источник

Картина дня

наверх