На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Крымские рыбаки добились изменения Правил рыболовства

Азово-Черноморское территориальное управление Росрыболовства информирует о том, что  с 5 августа текущего года вступили в силу изменения в Правила рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна. Об этом сообщат пресс-служба Росрыболовства. 

В обновленных Правилах оговорены моменты осуществления рыболовства с учетом особенностей добычи водных биоресурсов в акваториях Черного и Азовского морей, прилегающих к Крымскому полуострову, с учетом региональных особенностей.

Крымские рыбаки приняли активное участие в подготовке новой редакции действующих Правил. Так, учитывая многочисленные обращения рыбацкой общественности Крыма, открыты дополнительные районы промысла; изменены орудия лова и их параметры для отдельных промысловых видов; изменены сроки добычи водных биоресурсов; ограничено расстояние от уреза воды в пляжной зоне для ведения лова рыбы с использованием активных орудий лова (тралов) и пр.

Внесенные изменения позволят  крымским  рыбакам осуществлять промысел в более комфортных для них условиях при сбалансированной нагрузке на биоресурсы и рекреационные зоны Крымского полуострова.

 

Источник

 

Картина дня

наверх