На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Милая история о юных лисах, которые ходят в гости к бабушке

Милая история о юных лисах которые ходят в гости к бабушке

В Иллинойсе водится много рыжих лисиц и встретить их можно довольно часто. Но эти юные лисы оказались настолько милыми, что не поделиться их фотографиями было невозможно. Один из пользователей Reddit рассказал о необычных гостях своей бабушки.

Милая история о юных лисах которые ходят в гости к бабушке

Первый раз к женщине пришел один из лисят. Он забрался на веранду и заглянул в окно. Женщина сфотографировала милаху и отослала фотографию внуку.

Милая история о юных лисах которые ходят в гости к бабушке

Позже лисенок вернулся уже с напарником. Теперь юные лисы стали приходить к дому регулярно. Неподалеку от дома их всегда сопровождать мать лиса, она и без лисят частенько приходит к веранде. А бабушке остается только наблюдать за играми малышей и делать потрясающие фотографии.

Милая история о юных лисах которые ходят в гости к бабушке

Кстати, лисята рождаются -темно-серыми слепыми и глухими комочками весом в 120 гр. Но через две недели они уже оглядывают мир ярко-синими глазками. К четырем неделям глаза становятся серыми, а на морде появляются рыжие, вырастает белый мех вокруг рта и поднимаются ушки. К осени лисята полностью линяют и обретают взрослую теплую шубу. С этого момента они отделяются от родителей и начинают строить собственную жизнь - охотиться, рыть нору, искать пару.

Источник

Картина дня

наверх