На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Рыбалка на рысь

6 октября Боб Херефорд вместе с сыном и женой отправился порыбачить на озеро Флатхед, штат Монтана. И улов превзошел все их ожидания! Посреди водоема рыбаки увидели тонущую рысь и вызвались ей на помощь.
 
 
Посреди озера Флатхед рыбаки увидели тонущую рысь
Как животное сумело проплыть такое расстояние — неизвестно. Возможно, рысь пыталась доплыть до острова или же ее сбросил в воду орел.
 

Сын Боба Херефорд Бретт выловил животное и вернул в естественную среду обитания
На кадрах слышно, как Бретт говорит: «Добрый день, что у нас в сачке? А у нас маленькая рысь. Кажется, она недовольна. Киса, киса, киса! Думаю, она хочет в лодку, но нельзя».

Боб Херефорд (на снимке)
Синди Бенсон, знакомая семьи, рассказала: «Рысь была далеко от берега, они подплыли и взглянули на нее. Они не сомневались, что без их помощи она утонет. Она выглядела выбившейся из сил».
 

Рысь угрожающе смотрела на своих спасителей, рычала и шипела
Спасенная хищница дрожала.
«Она вела себя так, словно хотела на волю, поэтому они вытащили ее на берег и отпустили. Тут же подошли рыболовы и стали наблюдать за происходящим. Некоторое время спустя рысь увидели на другом берегу».
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх