На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Разведка с будущим охотником

Терпение через край. Надо срочно дуть на озеро на предмет разведки дороги и количества утки перед открытием,а дожди не дают. И вот сегодня выдалась время пока без дождя и сразу в путь. Внук сразу в машину и вперед со мной,коль дед охотник,прадед тоже и мой сын,а его отец - тоже таковой. Дорога вроде просохла и вот мы на озере. Утка есть,но особо не видно еще. Видать по камышам еще. Летает прямо над нашими головами не стесняясь никого. Сразу видно,что не пуганная. Подышав озерным воздухом,полюбовавшись на озера,посмотрев пристань,где будет наша стоянка,с мечтой в глазах с будущим охотником направились домой. Скоро,скоро дадим стране угля!

https://www.hunting.ru/tidings/view/163261/

Картина дня

наверх