На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Мощь и красота в снимках Ярроу

Он фотограф с 20 лет и начал строить свою карьеру с создания знакового снимка легенды футбола Диего Марадоны. Фотография получила известность. И это был только первый шаг.
Сегодня он знаменит. Дэвид Ярроу (род. Глазго, Шотландия, 1966). Его репутация мирового класса. Его темы - изображения самых отдаленных ландшафтов планеты, культур и животных, находящихся под угрозой исчезновения. Его методы заманивания опасных животных очень близко к камере включают исследование запаха, который привлекает определенное животное. Работу Ярроу выставляются в ведущих мировых галереях, и его образы - одни из самых востребованных в области фотографии природы, а его снимки продают на сумму до 60 000 долларов.
Чёрно-белые изображения демонстрируют силу, красоту и мощь волков, горных львов, зебр и других животных в непривычном для них окружении.
Наполненные деталями сцены выглядят удивительно и почти сюрреалистично. Самые красивые и самые опасные фотографии дикой природы из книги «Дикие встречи», предисловие к которой написал герцог Кембриджский.
Она была награждена и названа «Лучшей книгой искусства и фотографии 2016 года» от Amazon.

Мощь и красота в снимках Ярроу
СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО В ГАЛЕРЕЕ
Мощь и красота в снимках Ярроу
Реклама
×
Мощь и красота в снимках Ярроу
Мощь и красота в снимках Ярроу
Мощь и красота в снимках Ярроу

Картина дня

наверх