На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Рыбаки поймали форель с серебряным кольцом на хвосте

Рыбаки поймали форель с серебряным кольцом на хвосте

В конце июня 2019 на озере Мичиган с группой товарищей рыбачил капитан Джим Неллиган. Среди улова в один из дней они обнаружили сюрприз - радужную форель, на хвосте которой красовалось серебряное обручальное кольцо с бриллиантом.

Рыбаки поймали форель с серебряным кольцом на хвосте

Местные жители помогли рыбаку раскрыть тайну кольца.

Оказалось, что кольцо к хвосту форели привязал капитан Джейсон Роуз еще в начале мая, а затем выпустил рыбу в районе порта Уайтхолл (штат Мичиган).

Роуз объяснил свой поступок как символическое прощание с прошлым. Он считает, что кольцо это приносит неудачу - последние десять лет семейная жизнь капитана не ладилась, его жена "пилила" из-за того, что мужчина работает рыбаком. В общем пара решила все же развестись и Джейсон решил вот так избавиться от кольца, заодно и насолив бывшей супруге.

Рыбаки поймали форель с серебряным кольцом на хвосте

Но после того, как кольцо исчезло в озере, жизнь Роуза стала налаживаться, похоже, вместе с ним ушло и проклятие.

темную ауру кольца прочувствовал и Неллиган. Ведь на лодке сразу же начались проблемы с управлением и мотором, как только кольцо оказалось на борту.

В общем Неллиган планирует отправить выловленное кольцо Роузу почтой...

Источник

Картина дня

наверх