На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

На женщину, бежавшую марафон, напал медведь

Карен Уильямс была на 37-м километре марафона, когда животное набросилось на нее.

На женщину, бежавшую марафон, напал медведь животные, марафон, медведь, нападение
 

Марафонская бегунья из Нью-Мексико была атакована медведем, почти пробежав 37-й километр марафона.

Марафонская бегунья из Нью-Мексико была атакована медведем, почти пробежав 37-й километр марафона. животные, марафон, медведь, нападение
 
 

Уильямс бежала в марафоне Валлес-Кальдера в субботу, когда столкнулась с медведем.

Забег происходил рядом с национальным заповедником Валлес-Кальдера.
Женщина говорит, что на 37-м километре дистанции она достигла вершины холма.
С вершины она заметила медведя, преследующего ее. Возле зверя она также увидела медвежонка, что навело ее на мысль, что это самка и ее детеныш. 
"Затем я упала на спину; меня терзали когтями и кусали", - написала она. - "Я закричала от боли, медведице это не понравилось, она ударила меня слева и начала трясти меня".

Уильямс говорит, что она притворилась мертвой, медведи потеряли к ней интерес и отправились восвояси.

Другие бегуны и обслуживающий персонал марафона спасли Уильямс, вызвав службу спасения, по словам директора марафона Кристен Керн.
"В результате нападения у меня треснула глазница, порваны веко и бровь, травмирован бицепс левой руки; также медведь оставил мне множество мелких царапин", - говорит Уильямс. - "Но я жива".
Муж Уильямс, Майк Энгелхардт, написал в Фейсбуке, что она чувствует себя хорошо и скоро поправится.

Уильямс говорит, что она притворилась мертвой, медведи потеряли к ней интерес и отправились восвояси. животные, марафон, медведь, нападение
 

Служащие департамента охоты и рыболовства Нью-Мексико выследили и усыпили самку медведя.

В официальном заявлении департамента сказано, что они были обязаны это сделать, чтобы проверить кровь животного на бешенство. 
"Жаль, когда встреча с дикой природой приводит к эвтаназии животного и травмам людей", - говорит Александра Сэндовел, директор департамента. - "К счастью, травмы не были серьезными, и мы надеемся, что пострадавшая скоро поправится".

Служащие департамента охоты и рыболовства Нью-Мексико выследили и усыпили самку медведя. животные, марафон, медведь, нападение



Источник

Картина дня

наверх