На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Сюрприз в почтовом ящике

Письма не умеют шевелить ушами!

Недавно жительница Канзаса вышла к уличному почтовому ящику за газетами. Открыв дверцу, она застыла от удивления!

Изнутри на неё смотрели испуганные глазищи…

4

Женщина быстро поняла, что за гостью Судьба прислала к ней по почте. Это была чудесная морская свинка! Неизвестная личность подбросила в ящик маленькую девочку, не оставив ей ни воды, ни еды, что было абсолютно бессовестно. Ведь хозяйка могла уехать из дому и не пользоваться мейл-боксом долгое время!

Как законопослушная гражданка, женщина вызвала шерифа и рассказала ему о ситуации. Она считала, что свинку мог кто-то потерять, или она могла сама сбежать из дома, а в ящик попасть усилиями случайного прохожего.

Однако расследование выяснило, что бывший хозяин малышки просто подкинул питомца, так как больше не хотел содержать животное!

Свиночку отвезли в приют Emporia. Там её назвали Розитой за яркий цвет глаз, хотя, возможно, правильнее было бы наречь её Бандеролькой…

Ветеринар определил, что хрюша полностью здорова. Вскоре она будет готова к тому, чтобы искать себе новый теплый дом, откуда её уже никуда не отошлют!

Источник

Картина дня

наверх