На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

13-летний мальчик спас своего отца

13-летний мальчик спас своего отца

52-летний Дэвид Финслей отправился в поход со своим 13-летним сыном Чарли с восхождением на гору в Айдахо. Они отошли на 20 км от базы, когда на тропу обрушился валун и снес отца. В результате падения с высоты десяти метров мужчина получил перелом позвоночника, пятки и открытый перелом левой руки. Дэвид не мог передвигаться самостоятельно и вся надежда оставалась на сына Чарли.

Парнишка не сплоховал - он смог отказать отцу первую помощь, разбить лагерь, периодически мальчик ходил на туристическую тропы в надежде встретить другие группы. Но, к сожалению, туристов не было...

13-летний мальчик спас своего отца

Через два дня, так и не дождавшись помощи, стало ясно, что придется идти на туристическую базу. Чарли не пугал долгий путь, он взял записку с координатами их стоянки и отправился. парня пугала лишь необходимость оставить отца одного. Всего через 6 км мальчик встретил туристическую группу, которая оказала помощь пострадавшему. Скоро Дэвида доставили в больницу, где и оказали необходимую помощь.

13-летний мальчик спас своего отца

«Он сделал все безупречно. Много лет мы путешествовали с ним по горам, и парень оказался на высоте. У нас с сыном и до этого была прочная дружба, но теперь, я даже не знаю, она прочна как гранит или бетон, если уместно такое сравнение», - сказал спасенный отец мальчика.

13-летний мальчик спас своего отца

Картина дня

наверх