На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Рабочий спас упавшего в траншею кенгуру

Иногда людям нужен герой. Например, такой как Фриц Уайт (Fritz White) из Гундивинди, Австралия, который помог выбраться из траншеи молоденькому кенгуру.

Рабочий спас упавшего в траншею кенгуру видео, герой, добро, животные, кенгуру, спасение

Уайт был на работе, когда обнаружил Крошку Ру лежащим мордашкой вверх в вырытой яме. Он решил прийти на помощь бедному животному, которое оказалось в западне. Для этого он протянул кенгуренку свою руку, немного дал ему освоится и понять, что с ним ничего плохого никто делать не будет, а этот человек, который его тянет за лапы, просто друг, желающий ему помочь…

Рабочий спас упавшего в траншею кенгуру видео, герой, добро, животные, кенгуру, спасение

Затем же Уайт принялся его вытаскивать. После нескольких секунд раскачки, австралийский попрыгун был освобожден из ловушки, после чего кенгуру, недолго постояв и поблагодарив своего спасителя, пустился вприпрыжку прочь.



Источник

Картина дня

наверх