На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Собака спасла маленькую девочку, утащив от океанских волн

Когда маленькую девочку неожиданно захлестнула волна, пес по кличке Матиас почуял опасность, и без промедления вытащил ребенка на берег. Дедушка девочки заснял трогательное спасение на видео - эти кадры не могут не вызвать улыбку!
Собака спасла маленькую девочку, утащив от океанских волн видео, животные, маленькие дети, мило, собака, собаки, спасение, трогательно
0

Пес по кличке Матиас находился на пляже в Гувиль-Сюр-Мер во Франции с хозяином и его маленькой внучкой.

Пушистый нянь следил за девочкой, пока она плескалась в океане у берега. Внезапно девочку захлестнула небольшая волна, и Матиас решил - пора спасать маленького человека! Он осторожно схватил ее за футболку и вытащил на берег. В это время девочка смеялась, но спасатель был сама серьезность.

Когда пес решил, что девочка находится на безопасном расстоянии от волн, отпустил ее.



Ролик посмотрели миллионы пользователей. "Здорово иметь такую умную собаку... Она следит за ребёнком лучше, чем многие взрослые", - пишут юзеры. Больше всего дискуссий возникло по поводу породы Матиаса. Шарпланинац, леонбергер или ньюфаундленд? Порода собаки выясняется до сих пор.

Источник

Картина дня

наверх