На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Житель Мурманской области выбросил собаку с балкона седьмого этажа

собака

Против него возбуждено уголовное дело.
Жители Мончегорска обратились в местный отдел полиции. По их словам, неизвестныйскинул с балкона своей квартиры, расположенной на 7-м этаже, собаку.
— К сожалению, животное погибло, — сообщает пресс-служба УМВД по Мурманской области. — Полицейским удалось установить личность злого хозяина. Им оказался не раз судимый мончегорец, 1975 года рождения.

собака

Мужчина вернулся домой пьяным. Он обнаружил, что собака, которую днем некому было вывести на улицу, навела в квартире беспорядок. Хозяин рассердился и выбросил животное в открытое окно.
Сейчас по факту проводится проверка. Скорее всего, по ее результатам будет возбуждено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными». За данное преступление предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда, либо исправительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до шести месяцев.

Источник

Картина дня

наверх