На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

В зоопарке медведь откусил руку 9-летнему мальчику

Ребенок подошел к клетке и попытался покормить зверя, но тот неожиданно проявил агрессию.

A bear, pictured at Qalqilya zoo, in the Palestinian city of Qalqilya, where a boy had his arm ripped off and eaten today

Для учеников одной из палестинских школ организовали экскурсию в зоопарк Калькильи – единственный городской зоопарк Палестинской автономии.

Но из-за безответственного отношения к технике безопасности все закончилось трагедией, и девятилетний мальчик остался без руки.

Информационное агенство «Маан» о ссылкой на палестинских правоохранителей сообщает, что ребенок перешел через защитное ограждение чтобы покормить опасного хищника в клетке. В тот момент медведь откусил ребенку руку по локоть. Согласно информации Daily Mail

, откушенную часть руки медведь съел.

A bear at the Palestinian zoo where a nine-year-old child had his arm bitten off by an animal
A bear at the zoo, in the Palestinian city of Qalqilya, on the western edge of the West Bank
The entrance to Qalqilya zoo, which is the only municipal zoo in the Palestinian territories

Пострадавшего школьника срочно доставили в местную больницу, после чего направили в госпиталь Национального университета Ан-Наджах в Шхеме.

После страшного инцидента министерство местного самоуправления распорядилось закрыть зоопарк до окончания расследования специальной комиссией. В зоопарке, открытом в 1986 году, проживает 170 зверей.

Что предприняли в отношении хищника — неизвестно.

Источник

Картина дня

наверх