На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Умирающего пса нашли одного в лесу. На последних фото его просто не узнать!

В мае этого года сосед сообщил Стефани тревожную новость. В лесу недалеко от их дома он увидел щенка, которому требовалась немедленная помощь, но он не знал, что ему делать. Стефани, которая работала в местном прите для животных, тот час позвала своего мужа, и они отправились в этот лес.

Спустя много часов поисков пара уже отчаялась найти щенка. Но тут муж заметил что-то в траве. Это было почти бездыханное тело щенка. Муж сообщил жене, что сомневается, что щенок выживет…

 

1_result

 

Кожа бедняжки была сильно повреждена. У него была сложная форма демодекоза, очевидно передавшаяся от мамы. Состояние шкурки щенка врачи позже описали как ожог второй степени!

 

2_result

 

К счастью, совсем недавно новыми соседями пары стал ветеринар. Стефани вспоминает, что они даже не стучались в дверь. Они буквально влетели в дом к специалисту.

 

3_result

 

Ветеринар в этот же момент помчался с щенком в клинику. Оказалось, что кожа — это лишь полбеды. Щенка кто-то ранил пневматическим оружием, он весил всего 15 кг.

 

4_result

 

Из-за ненадлежащего питания суставы бедняжки развивались не так, как полагается. Он едва стоял на лапках…

 

5_result

 

Ветеринар в клинике сообщил, что малыш очень сильно мучается от боли, и он посоветовал усыпить его. По его мнению, помочь ему было невозможно… Стефани решила, что они будут бороться.

 

17_result

 

Пес понемногу начал идти на поправку. Но внезапно началась черная полоса. Уоткинс (так назвали малыша) перестал есть и снова начал терять вес. Теперь он весил 7 кг…

 

6_result

 

В общей сложности Уоткинс провел в клинике 119 дней. После стольких дней борьбы вдали замелькал просвет.

 

7_result

 

Понемногу Уоткинс шел на поправку. Весь мир поддерживал его и держал за него кулачки.

 

8_result

 

 

9_result

 

К 10 месяцам многие проблемы Уоткинс оставил позади.

 

10_result

 

 

11_result

 

Теперь он живет полной жизнью, радуется сам и радует своих близких!

 

12_result

 

 

14_result

 

 

13_result

 

Теперь у Уоткинса насыщенная жизнь! Нужно и по траве побегать, и с близкими пообниматься, и поносить такой милый рюкзачок!

 

15_result

 

Расти большой, Уоткинс! И больше не болей!

 

16_result

Расти большой, Уоткинс! И больше не болей! 

Источник

Картина дня

наверх