На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Совсем стараюсь!

Е, мое! Что то ловлю себя на двойственности - на кухню я ни ногой! Было время еще готовил жемурткашницу(жемуртка - яйца(каз.)), теперь оставил в резерве картошку в мундире, надеюсь смогу сварганить при случае, а если Щукарь селедку подкинет, то и на троих что соображу))). Это я вместо предисловия, или пустословия к фото Тезки, где насчет пельменей... Мужественный человек, Александр, не всем дается лось для пельменей и хорошая улыбка при этом!

Как же мне мужественность на сайте показать, если медведЕй у нас нетути, кабаны перепадают в виде филе - про косулю Юра мурыжит, все хочет сибиряков удивить, что в наших степях мы все же взяли эту самую сибирскую косулю, взяли...

ЗайцОв последние охоты мне молодежь стрелять не давала - выдавая только в битом виде и в двойном размере - лишь бы сам не стрелял))))

Так долго продолжаться не могло и собрав мужественность и часть команды мы двигаемся в Сибиряк))))

Юра оставляет старшую дочку у дедушки с бабушкой и начинаем гонять косых...

 

Не сразу, но это получается. Юра с Русланом остаются в глубоком тылу, я выдвигаюсь вперед и жду их. Выстрелы слышу издалека, парней сразу не вижу. Через время Юрий делится, что вроде как косой завалился, однако время терять не стоит, на возврате доберем - трэба двигаться дальше...  Перехожу на номер и через время первый косой в сегодняшнем списке!

Двигаемся под телефонные трели Юриного телефона( я свой отключил заранее), откуда требование вернуть меня в город к работе... Игнорируем - еще не вечер!

Опыт великое дело! Юра нюхом находит матерого косого, который слегка закостенел в густой чилиге, пройдя вглубь по неприметной тропе - при вскрытии оказалось две дробины, одна из которых в сердце.

Не могу скрыть, что прежде два моих напарника - Юра и Руслан, умудрились упустить другого матерого,

отсалютовав и потом сваливая друг на друга срыв производства))) Что остается делать? Под занавес удался красивый выстрел

- вот и все... Мы с добычей и такие мужественные,

что ни в сказке сказать, ни пером описать)))

 

Завтра надо повторить))))

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх