На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Чудеса случаются, пусть даже такие маленькие

Пришёл к соратнику по работе в гости, прошёл в комнату, присел в кресло. Расслабился. И тут сверху мне на голову спикировала серо-коричневая птаха. Я от неожиданности отпрянул, но птица зависла, словно колибри. Воробей!

Чудеса случаются, пусть даже такие маленькие

Я успокоился и расслабился, воробей сел на плечо, потом перелетел на голову, начал перебирать волосы. Гнездится, подумалось. Причём, совершенно без боязни.

Оказывается, жена сослуживца вытащила из-под машины слетка, принесла его домой, выкормила из пипетки. У него перьев-то не было на момент спасения. И вот уже 2 года полноправный член семьи.

Ест все, со слов хозяев, днём летает по квартире, на ночь ловится и закрывается клетке. Обладает наглым "дворянским" характером, порой задирает живущую дома кошку. Да, дома есть кошка, с которой они вместе дружат (появились в одно время у хозяев).

Чудеса случаются, пусть даже такие маленькие

Чудеса случаются. Пусть и такие маленькие....

Источник

Картина дня

наверх