На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Во что превратился медведь из за плохого ухода

Пользователи, увидев этот снимок, предположили, что хищник чем-то серьёзно болен.
Фото: Daily Mail

В зоопарке китайского города Синьсианга бурый медведь очень сильно похудел и теперь вызывает у посетителей в основном чувство тревоги за его здоровье, сообщает Daily Mail.

Фото: Daily Mail

Фото животного разместили в Сети 19 июня. Пользователи сразу заявили, что с медведем что-то не в порядке: или он болен, или за ним плохо ухаживают. К обсуждению подключились специалисты, которые выразили уверенность, что мишка на самом деле выпрашивает еду.

Фото: Daily Mail

При этом сотрудники зоопарка всё отрицают. Они утверждают, что хорошо кормят мишку, а ветеринар проводит регулярные проверки.

— Зоопарк не может удовлетворить уникальный экологический, питательный климат и социальные потребности вида в недиких условиях, — отметили в зоопарке.

Источник

Картина дня

наверх