На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Душ и львы

душЖуткая история произошла в одном из кемпингов в Зимбабве. Вообще страна жутко интересная, расположенная на месте государства 13-15 веков. Сейчас там, правда очень тяжелая ситуация – экономика усугубленная политикой. Так вот, одним из способов заработка для многих Африканских стран является сафари-туризм. В отдаленных местах среди дикой природы обустраиваются стоянки, где в распоряжение туристов предоставлены возможность понаблюдать за дикими животными, половить рыбу и подвергнуться риску близких контактов с местной фауной. Так случилось и в этот раз. В одном из лагерей на берегах живописной Замбези гражданин Зимбабве был растерзан группой львов, в тот момент, когда принимал душ. И это естественно с такой примитивной хлипкой конструкцией. А вот если бы в лагере использовали душевые кабины от проверенного производителя - таких проблем бы не возникло. Такая конструкция поместиться благодаря своим компактным размерам в любую даже самую маленькую ванную комнату, а удовольствия и пользу принесет как целый спа-салон. В последнее время местные дикие животные стали довольно агрессивны. По мнению экспертов, эту агрессию провоцируют постоянные нападения браконьеров.

Источник

Картина дня

наверх