На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Что будет, если в клеща вколоть перекись водорода?

Эксперимент по накачиванию клеща перекисью водорода. Что из этого получиться?

ВНИМАНИЕ. ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!

Категория статьи (опыты, эксперименты)

И так господа, решил провести домашний опыт с клещём, которого вытянул со своего пса (странно, начало марта, а клещи уже повылазили). Ну, так вот, извлек я этого паразита с собаки и решил проверить опыт, который видал на картинках. Все мы знаем, что клещи питаются кровью жертвы. Так же всем знакома реакция крови с перекисью водорода. Так вот, взяв шприц набранный перекисью, я сделал внутреннюю инъекцию клещу. Что было дальше? Смотрим ролик.

Материал (опыт/эксперимент) будет вам полезен, как бороться с паразитами, возможно, пригодится в научных целях, так как все эксперименты разрешено проводить на различных паразитах. Всем удачи!

Источник

Картина дня

наверх