На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Вот она природа…В ней нет табу …

6

Принято считать, что кошки и собаки не могут ужиться вместе. Даже есть выражение – «живут как кошка с собакой». Лев и миниатюрная такса из Парка экзотических животных города Виннвуд (Wynnewood), штат Оклахома, доказывают обратное – лев и собака живут не разлей вода! (всего 13 фото)

Дружба льва и таксы

3

Лев по прозвищу Бондиггер и такса Мило в Парке экзотических животных города Виннвуд (Wynnewood), штат Оклахома. Фото: Caters USA

Пятилетний лев Бондиггер (Bonedigger) и семилетняя такса Мило стали настолько близкими друзьями, что собака даже помогает чистить льву зубы после ужина.

4

5

Эти отношения завязались после того, как Мило взяла под опеку короля джунглей, когда тот еще был львенком.
Когда Бондиггер появился на свет, ветеринары поставили ему диагноз – остеопороз

Дружба льва и таксы

Мило и две других таксы, Буллет (Пуля) и Энджел (Ангел), почувствовав, что малыш не совсем здоров, попытались утешить и защитить его.

7

И теперь, через пять лет, в Парке экзотических животных можно наблюдать этот необычный квартет. Сейчас Бондиггер превратился в матерого самца весом более 200 килограмм на фоне которого карликовые таксы выглядят совсем миниатюрными.

9

8

10

Один из работников парка Джон Райнке (John Reinke) стал свидетелем зарождающейся дружбы, между, казалось бы, совсем несовместимыми животными. Он сказал: «Эти отношения между маленькими тасками и огромным львом единственные в своем роде. Они вместе играют, вместе проводят время и даже вместе едят сырое мясо». Интересно что, Мило даже пытается копировать львиный рык.

11

Такса и тигренок в Парке экзотических животных города Виннвуд (Wynnewood), штат Оклахома. Фото: Caters USA

12

13

Такса Мило помогает льву по прозвищу Бондиггер чистить зубы после еды. Фотография сделана в Парке экзотических животных города Виннвуд (Wynnewood), штат Оклахома. 

Источник

Картина дня

наверх