На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Петербуржец спас раненую утку от голодных кошек на парковке

Молодой человек ищет ветеринара, который сможет вылечить сломанное крыло его нового питомца.

Петербуржец Дмитрий Карасёв спас от смерти в лапах уличных котов раненую утку. Птицу со сломанным крылом молодой человек подобрал на автопарковке. Дмитрий готов выходить утку сам, однако усиленно ищет ветеринаров, готовых взяться за лечение крыла. О том, как же всё произошло, сообщил Лайфу сам петербуржец. 

Картинки по запросу Петербуржец спас раненую утку от голодных кошек на парковке

— Работаю охранником на парковке, увидел на улице утку, за которой охотились два кота. Решил прикрыть её, вышел на улицу, отогнал кошек. Увидел, что у утки волочится одно крыло. Я, не загоняя её, аккуратно подобрал, взял себе, — рассказал Дмитрий.

Карасёв обнаружил утку прошедшей ночью, однако до сих пор не нашёл клинику, в которой были бы готовы вернуть птице здоровье. 

— Я её кормлю, пою, сейчас пытаюсь дозвониться в ветеринарную клинику, не могу никак добиться помощи, потому что работают либо с домашними животными, либо просто отказываются ехать на помощь птице. У неё сломано крыло, мне собственноручно ей, к сожалению, никак не помочь — там выбит сустав, нужна помощь ветеринаров, но ни у кого не допроситься помощи, — пожаловался молодой человек.

Пока птица дежурит вместе с Дмитрием у него на работе, однако в ближайшее время он собирается оборудовать для неё место дома.

— Она всё время со мной, — уточнил петербуржец. — В еде неприхотлива: что даёшь, то и ест. Стараюсь размачивать булку и кормить её. Ест она с аппетитом.

Как выяснилось, животных Дмитрий любит: у него дома уже живут собака породы чихуахуа, кот и волнистый попугайчик. Однако, несмотря на такую плотную "населённость" квартиры, молодой человек уверен, что утке там тоже найдётся место.

Источник

Картина дня

наверх