На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Бальзам Звёздочка и рыба

Сегодня проверяем бальзам звездочка (вьетнамская звездочка) уж очень много слухов ходит. Говорят звездочка просто бомбически влияет на карася,леща, плотву, тогда почему бы это не проверить! Пропитал вату расплавленной звездочкой и закинул в речку. Практически сразу на запах среагировал рак, он находился возле ваты практически до разряда батарейки.

при втором забросе в этом же месте, этой же ваты приплыл карась, но сделав один почетный круг уплыл...Ему на смену приплыли мелкие рыбешки которые так и крутились возле нашей прикормки. Бальзам звездочка их явно заинтересовал. Спустя какое то время приполз еще один рак, который тоже задержался в этом месте надолго! Подводная съемка показала, что запах звездочки действительно притягивает рыбу и раков, следовательно ее можно использовать как аттрактант! Всем ни хвоста ни чешуи!

Картина дня

наверх