На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Медведям из Херсона очень нравятся херсонские арбузы

 
 

Семья медведей, которая была вывезена благодаря усилиям активистов в 2017 году из Херсона в Галицкий национальный природный парк в Ивано-Франковской области, сейчас лакомится херсонскими арбузами.

Об этом сообщает общественная организация «Эко-Галич» на своей странице в Facebook.

«В Ивано-Франковск и окрестности доехали херсонские арбузы. Спасибо предпринимателям, которые искренне поделились арбузами с семьей медведей, спасенных из Херсона в Галицкий национальный парк », — пишут они.

Со второй половины лета начинается период усиленного потребления медведями пищи и подготовки к зимовке. Активисты призывают помочь работникам Галицкого национального природного парка в подкормке краснокнижных животных.Им нужны овощи, орехи, ягоды, фрукты, мед.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх