На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

С рыбалки с зайцем

Дело было в теплые дни сентября, в бабье лето. Днем покопав картошку на нашем деревенском участке, вечером с сыном решили пойти на Томь порыбачить ельцов и окуней. До реки наш путь лежал через поля и околки, лес оставался чуть правее нашего пути. Дорога которая с поля заворачивала к реке под углом почти девяносто градусов и разделялась густыми кустами и деревьями. И мы сразу услышали и увидели, что за поворотом летает и каркает стая воронья. Что там твориться? Подумалось. Из-за кустов и деревьев нечего невидно.  Свернув за лесополосу мы увидели как лиса догнала зайца и его давит зубами за шею. Заяц отбивается задними лапами брыкаясь. Воронье летает и каркает. Мы поспешили к зайцу и лисе, нас переполняло любопытство. Лиса метров с десяти увидела нас и убежала, а заяц чуть теплый остался на траве лежать. Посмотрев как  лиса убегает в кусты, начали думать что делать с зайцем. Решили забрать его. Положили в рыбный садок и пошли дальше на реку. Домой с сыном вернулись с рыбой и зайцем!  

Источник

Картина дня

наверх