На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

С Навального спросили за лося

Общество охраны природы требует от Навального рассказать, как он незаконно охотился на лося
Общероссийская общественная организация "Всероссийское общество охраны природы" (ВООП) выступила с обращением к оппозиционеру учредителю "Фонда борьбы с коррупцией" Алексею Навальному. 

Фото: navalny.livejournal.com

Как говорится в документе, опубликованном на сайте ВООП, авторы обращения располагают фотографиями, свидетельствующими о том, что Навальный занимался охотой на лосей в летним период, что противоречит законодательству.

"Более того, - отмечается в обращении, - данный факт противоречит Вашим собственным публичным заверениям, согласно которым Вы никогда не охотитесь на таких животных. "Всероссийское общество охраны природы считает необходимым, чтобы вы прояснили обстоятельства данного инцидента. Первое - сообщили о других участниках незаконной охоты. Второе - продемонстрировали соответствующее разрешение (лицензию) на охоту. И, самое главное - прояснили, на кого зарегистрировано ружье, которым вы пользовались во время охоты", - говорится в письме.
http://www.regnum.ru/news/polit/1772256.html

Картина дня

наверх