На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Австралийка сняла противостояние 2-х змей, свисавших с крыши 3-этажного здания

В Австралии женщине удалось запечатлеть на видео схватку двух змей, которым при этом ещё и удавалось каким-то невероятным образом свисать с крыши 3-этажного здания. Даже упав на землю они продолжили ожесточённо противостоять друг другу.

Данные кадры посчастливилось запечатлеть у себя дома в Курой (Австралия) Джиллиан Брэдли (Gillian Bradley).

Брэдли увидела схтватку, когда она вышла на террасу, чтобы проверить есть ли на ней змеи, дабы оставить там свою кошку. Животное она оставила внутри дома, но баталию всё же решила заснять. Так рептилии сражались около 10 минут, после они упали вниз.
Австралийка сняла противостояние 2-х змей, свисавших с крыши 3-этажного здания австралия, в мире, животные, змеи, змея, поединок, схватка
«Более мелкая змея была обвёрнута вокруг более крупной змеи, она полностью от неё зависела. Когда большая змея упала, меньшая змея проследовала за ней», — рассказала она.

Также Брэдли сказала, что змеи не перестали драться, когда приземлились на землю. Но спустя какое-то время они всё-таки расползлись в разные стороны.



Источник

Картина дня

наверх