На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Лайфхак для ночной рыбалки

Находясь ночью на берегу, нам часто приходится работать с монтажами, вываживать рыбу, подсвечивать воду. Но яркий дневной свет флюорисцентной лампы фонарика, пробивая глубину, пугает рыбу. И для того чтобы не пугать рыбу, нужен фонарик с красным светом.  Известно, что рыба не воспринимает красный цвет и он меньше всего проникает в толщу воды. Но имеющие красный свет фонарики не всегда имеются под рукой, да и стоят они немало. Потому расскажу, как это исправить. Берем обычный недорогой фонарик стоимостью 150-200 рублей и закрашиваем его красным маркером. Что может быть проще? И не надо тратить деньги на дорогие фонарики, светящие красным светом. Скажете, что таким образом вы испортите фонарик? А вот и нет. Маркер без труда удаляется любой спиртосодержащей жидкостью. И после удаления маркера фонарик светит еще ярче, чем до его нанесения.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх