На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Турист из Эстонии заблудился в Альпах «подшофе»

Павел из Эстонии заблудился в Альпах "подшофе"

Турист из Эстонии по имени Павел немножко заблудился на курорте Брёй-Червиния в Италии. 30-летний мужчина был несколько пьян, когда отправился искать свой отель на горном курорте. Он брел по заснеженной улице и не заметил, как оказался на лыжной трассе. Турист продолжил путь, не обращая теперь уже внимания на то, что дорога становится все круче...

Павел из Эстонии заблудился в Альпах "подшофе"

Где-то между 2 и 3 ночи он поднялся уже гораздо выше гостиницы, когда набрел на закрытый бар на высоте 2400 метров. Павел пробрался за стойку, выпил две бутылки воды и устроился немножко отдохнуть, точнее заснул богатырским сном за барной стойкой.
А в это время на его поиски подняли спасателей - мужчину искали две поисковые группы с собаками, лесники, карабинеры, вертолет и дрон. Но обнаружить пропажу повезло работникам бара с утречка прямо на рабочем месте. В незаконном проникновении туриста не обвинили, но штраф ему все же придется выплатить.

Источник

Картина дня

наверх