На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Поймал карася, запихал в него золотую цепочку с кулоном...

Картинки по запросу Поймал карася, запихал в него золотую цепочку с кулоном.

Поймал карася, запихал в него золотую цепочку с кулоном. Принес домой… С тех пор на рыбалку не прошусь, на рыбалку меня жена сама выгоняет!

Сидели вчера вечером всей семьей (я, жена и два сына - старшему 4 года, младшему - 1) и решали кто-куда-скем пойдет на выходных. Обычно все вместе куда-нибудь отправляемся, но в это раз супруга хочет отвезти старшего в дельфинарий, ну а младшему, естественно, там делать нечего. Просто не оценит, ни коим образом.

Сидим, обсуждаем. Старший с мамой на диване, я с младшим на полу - кубики собираем.

Я говорю жене: "Ну езжай со старшим в дельфинарий...", поворачиваюсь к младшему - "А мы возьмем пивка, удочки и на рыбалку пойдем!"

Мелкий в восторге. Он, конечно, ничего не понял, но ...папа смотрит на меня, улыбается и что-то говорит...юхууу, так классно... Сидит, улыбается во все шесть зубов, в ладошки хлопает.

Старший, посмотрел на маму, подошел к нам: "Пап, Я С ВАМИ!!!"

Картина дня

наверх