На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Пес спас от смерти ребенка на Алтае

Безответственная мать, ушедшая в загул на несколько дней, бросила своего двухлетнего сына на морозе. Мальчика, не имевшего теплой одежды, обогрела бродячая собака.

 

In article 4d7aebf734

 

Уголовное дело завели в отношении безответственной матери, которая оставила своего двухлетнего сына на веранде дома в Алтайском крае.

Мальчика, который был в легкой одежде, обнаружил проходящий мимо мужчина. Вернее, сначала он увидел собаку, которая грела малыша. Оказалось, что мать оставила его на улице без зимней одежды и еды. Мальчика отправили в больницу для оказания экстренной помощи, у него было переохлаждение.

По словам помощника прокурора Локтевского района Марии Абращенко, брошенный ребенок остался жив только благодаря собаке, которая согрела его своим теплом.

С того момента, когда двухлетнего малыша нашли, его мать не появлялась дома еще 4 дня. Сейчас ее обвиняют по статье «Оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству». Кроме того, принято решение лишить ее родительских прав.

Собаки не раз спасали жизни своим хозяевам и прохожим. Недавно в США золотистый ретривер не дал умереть своему хозяину. Мужчину парализовало в новогоднюю ночь, когда он выходил на улицу за дровами в футболке и тапочках. Он оказался в снегу. В течение 20 часов его согревала собака и звала на помощь.

Картина дня

наверх