На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Первая охота на сурка

После приглашения друга на охоту я не задумываясь согласился! Охота на сурка оказалась для меня абсолютно новым видом охоты. Приехали мы с ним в поля, немного подкрепились и отправились в путь. Во время нашего похождения видели пару тетеревов, обнаружили нору с маленькими лисятами. Подходя к очередному оврагу, раздался громкий писк и в этот момент мой друг упал на землю, а я даже не понял, что происходит и следом за ним упал тоже. Друг показал мне направление, где находится сурок. Меня очень удивило, что он достигает таких размеров, представлял его совсем по-другому! Начали подкрадываться и потерпели неудачу,сурок скрылся в своей норе. Отправились с ним дальше. Во время поиска очередной добычи видели немало сурков, но тот экземпляр был для меня более желанным, так как имел более весомые размеры. Решили вернуться на то место и попытать удачу снова, подойдя к этому оврагу, мы ничего не обнаружили, разочарования не было предела,но удача повернулась к нам лицом и сурок выполз из норы и тогда мы начали подкрадываться к нему. Удалось подкрасться примерно метров на 40-50 и тогда было принято решение произвести тот самый долгожданный выстрел, который увенчался успехом!

Картина дня

наверх