На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

То, что этот парень нашел на заднем дворе своего дома, просто повергает в ужас...

Если тебе никогда не приходилось быть в Австралии, ты, наверное, совершенно не имеешь представления об устрашающих и жизненно опасных существах, которые населяют этот материк. Тебе может показаться, что я немного преувеличиваю, но на Зеленом континенте тебя действительно ждет опасность практически за каждым углом. История, о которой мы тебе расскажем дальше, — прямое тому доказательство.

Недавно активный пользователь различных блогов обнаружил на заднем дворе своего дома настоящий сюрприз — гнездо смертоносных пауков. Вместо того чтобы позвонить в экослужбу по борьбе с насекомыми и грызунами, он решил сам избавиться от незваных гостей.

Как ни странно, ему удалось справиться с наводящими ужас существами только голыми руками и лопатой. Сороконожка добавляет особого колорита к этой жуткой картине...

 

Мощные клыки ворончатого паука. Упаси господи встретить такого!

 

Этот вид пауков считается одним из самых ядовитых и имеет просто-таки огромные клыки, способные прокусить даже кожу. Яд ворончатого паука вызывает мгновенную смерть.

 
Свое название он получил благодаря способу, которым строит свои норки.

 

Эти пауки не плетут паутину, как большинство пауков. Они зачастую находят себе убежище в тенистых уголках под камнями и ветками деревьев.

Какое счастье, что они живут далеко от нас! Сколько я уже зарекался, но теперь я точно в Австралию ни ногой.

Источник

Картина дня

наверх