На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Девушка прыгнула в вольер с крокодилом и чуть не лишилась руки

Девушка прыгнула в вольер с крокодилом и чуть не лишилась руки

Молодая мексиканка забралась за ограждение к крокодилу в зоопарке и попыталась схватить хищника за хвост. В одном из зоопарков в Мексике огромный крокодил чуть ли не сожрал посетительницу. 

Правда, девушка сама полезла в пасть к зверю,— зачем-то прыгнула вольер и попыталась схватить животное. Вояж бесстрашной (или глупой) мексиканки был снят на камеру, а ролик загружен в Интернет.

На видео девушка спрыгивает в “яму”, затем подбирается к хищнику и тянет к нему руку, то ли чтобы погладить, то ли чтобы взять за хвост. Крокодилу, вполне предсказуемо, такие приставания не понравились и он тут же бросился в атаку. Посетительница чудом не лишилась ноги и руки, а быть может и жизни. Как только животное показало зубы, мексиканка бочком и по стеночке добралась до ступеней и вылезла из вольера. Возможно, девушка полезла в “клетку” к зверю на спор или хотела получить побольше “лайков”. Надо отметить, что если бы крокодил все-таки разорвал “обидчицу”, просмотров на собралось бы намного больше.

Источник

 

Картина дня

наверх