На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Спасение медвежонка на острове Врангеля

28 октября на территории заповедника "Остров Врангеля" в районе центрального кордона «Ушаковское» была обнаружена семья белых медведей - медведица с медвежонком, попавшие в непростую ситуацию.

 

Спасение медвежонка на острове Врангеля

 

Любопытный медвежонок, заигравшись с жестяной банкой, не совсем удачно прикусил ее, в результате чего банка застряла у него в пасти. Незадачливый медвежонок был замечен во время объезда старшим государственным инспектором в области охраны окружающей среды Ильей Петуховым.

Медвежонку незамедлительно была оказана помощь.  Усыпив маму и детеныша, сотрудники заповедника аккуратно извлекли чужеродный предмет, и спустя несколько часов медвежье семейство в полном здравии и благополучии отправилось в дальнейшие ледовые путешествия.

 

Спасение медвежонка на острове Врангеля

 

 

Спасение медвежонка на острове Врангеля

 

 Источник

 

Картина дня

наверх