На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Эта женщина решила сделать фотографию с лебедем. Вот к чему это привело...

Одна женщина «прославилась» на весь мир благодаря своим фотографиям с лебедем, которые она сделала во время туристической поездки в город Охрид, что в Македонии. Прогуливаясь по берегу озера, она решила сделать несколько памятных снимков с лебедем.

Поскольку туристы и жители города часто подкармливают лебедей, те без опаски подплывают близко к людям. Воспользовавшись доверчивостью птицы, женщина ухватила пернатого за крыло и выволокла лебедя на берег.

Пока испуганный лебедь отчаянно сопротивлялся, пытаясь вырваться, женщина беззаботно смеялась и пыталась позировать фотографу.

Прохожие были крайне возмущены таким поведением. По их требованию лебедь через минуту был отпущен. Он кое-как отплыл от берега. Но в неравной схватке с человеком птица получила тяжелые повреждения. Спустя пару часов лебедь умер...

Вот так ради нескольких кадров прекрасную птицу лишили жизни... Если тебя взволновала эта история, обязательно поделись ею со своими друзьями. Может, кто-то задумается, чего стоят животным подобные снимки, и впредь воздержится от таких поступков.
 
 

Картина дня

наверх