На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

В Англии школьники спасали застрявшую собаку

В Англии школьники спасали застрявшую собаку

В Англии дети шли домой из школы, когда услышали жалобный скулеж с закрытой школьной площадки. Сразу они никого не заметили, поэтому пошли обследовать площадку повнимательнее. Там и обнаружили собаку торчащую из земли. Оказалось, что животное застряло в крышке люка, наружу торчит голова собаки, которая и удерживает зверя от падения вниз. Ребята поняли, что сами не справятся и вызвали спасателей.
Сотрудники служба спасения аккуратно расширили дыру и смогли безопасно извлечь собаку. На все у низ ушло более получаса времени. По мнению специалистов, вход слишком узкий и собака не могла туда попасть самостоятельно. Удалось найти владельца животного, который страшно обрадовался возвращению любимца. Он рассказал, что пес накануне сорвался с поводка и убежал, найти его не получилось.

В Англии школьники спасали застрявшую собаку

Источник

Картина дня

наверх