На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Дельфины "поиграли в футбол" электрическим угрем на реке в Бразилии

Настоящая битва за подводную территорию между тремя обитателями реки Гуапоре, в окрестностях населённого пункта Пиментейрас-ду-Уэсти (штат Рондония, Бразилия), произошла в начале августа на глазах у потрясённого рыбака.

Дельфины "поиграли в футбол" электрическим угрем на реке в Бразилии Угорь, видео, дельфин, дикие животные, животные, прикол, река, рыба
0
Местный житель, рыбачивший на реке был немало удивлён, когда увидел летающего над поверхностью водоёма электрического угря. Со слов рыбака, он стал свидетелем настоящего футбольного матча, когда сначала один амазонский (розовый) дельфин движением хвоста откидывал подальше «спортивный снаряд». Затем второй подводный «игрок» сменил первого и продолжил «пинать» бедного угря.



«Я рыбачил на своей лодке, когда внезапно увидел, что дельфин атаковал электрического угря. Я не успел снять начало поединка, но когда второй дельфин сменил первого и атаковал оппонента, мне посчастливилось запечатлеть это необычное происшествие», - написал рыбак в комментариях к сюжету.

Источник

Картина дня

наверх