На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Два зайца устроили сражение на аэродроме Кембриджшира, да еще и ушастого рефери позвали

Работник аэродрома Питерборо, Кембриджшир, Великобритания, стал свидетелем любопытного действа. Между двумя зайцами завязалась драка, но их быстро успокоил старший сородич. 62-летний Эндрю Шоу успел запечатлеть бой ушастых и поделился кадрами.

 

Эндрю Шоу стал свидетелем боя ушастых

Эндрю Шоу стал свидетелем боя ушастых  бой, великобритания, драка, животные, заяц, мир, фотография 

 

Эндрю долгое время работал в энтомологическом надзоре. Но после сердечного приступа в прошлом году, мужчина стал подумывать о смене работы. В июле он устроился на аэродром на неполный рабочий день. Теперь британец следит за порядком, а в свободные минуты ему удается заниматься любимым хобби - фотографией.

30 июля работник аэродрома Питерборо, Кембриджшир, увидел, как два зайца борются друг с другом

30 июля работник аэродрома Питерборо, Кембриджшир, увидел, как два зайца борются друг с другом  бой, великобритания, драка, животные, заяц, мир, фотография 

 

Шоу увлекся фотографией 40 лет назад: "Изначально я взял в руки камеру, чтобы стать лучшим в отделе по борьбе с вредителями, но фотография быстро стала моим хобби". Он признается, что рабочие дни на природе, да еще и с камерой, лечат все его печали.

 

 

 

 

 

 

Противников быстро разнял рефери - старший сородич

Противников быстро разнял рефери - старший сородич  бой, великобритания, драка, животные, заяц, мир, фотография 

 

"Года три назад меня ограбили. Звучит смешно, но это было даже к счастью. Хотя в то время я так не думал: тогда я понял, сколько денег потратил на камеру за многие годы, - рассказывает британец. - Но оборудование уже было старым, поэтому страховую выплату я потратил на лучший комплект, и моя фотография стала куда лучше".

"Думаю, один из них был пожилым, другие два - молодыми. Сначала эти двое стали толкаться, а потом внезапно бросились галопом"

 

 

Эндрю снимал на Nikon D7200 с объективом Sigma 150-600mm

Эндрю снимал на Nikon D7200 с объективом Sigma 150-600mm бой, великобритания, драка, животные, заяц, мир, фотография 

 

"Когда нет самолетов, я выхожу поснимать. И это великолепно. Фотография освобождает меня от повседневных стрессов", - сказал 62-летний британец

 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх