На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Китаец выложил за почтового голубя-чемпиона 1,25 миллиона евро

Китаец выложил за почтового голубя-чемпиона 1,25 миллиона евро

Самым дорогим в мире голубем стал Армандо - фламандский почтовый голубь. В Кнесселаре что в Восточной Фландрии (Бельгия) на торги, проводимые аукционным домом Pipa, голубь был выставлен на торги 4 марта и цена в первые же минуты достигла 300 тысяч евро. К утру 17 марта за Армандо уже давали 532 тысячи евро, а буквально через час - еще вдвое больше. Окончательной стала ставка в 1,25 млн евро!

Китаец выложил за почтового голубя-чемпиона 1,25 миллиона евро

Бывший владелец Армандо 63-летний Жоэль Вершут расскзала о своем питомце. Голубь является прирожденным победителем, в 2017-2018 годах он стал лучшим в Бельгии, в 2018 - в Европе. Новым владельцем пятилетнего чемпиона стал гражданин Китая, как известно, там очень ценят именно бельгийских голубей.

Пять лет - солидный возраст для голубя и новый владелец не собирается выставлять своего питомца на соревнования. Теперь у Армандо будет другая задача - он станет отцом новых чемпионов.

Китаец выложил за почтового голубя-чемпиона 1,25 миллиона евро

Ранее китайские любители голубей уже делали ошеломляющие покупки - в 2013 году один предприниматель приобрел бельгийского голубя за 400 тысяч долларов, в 2018 году за голубя Новая Молния китайцы отдали 376 тысяч евро.

Источник

Картина дня

наверх