На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Подготовка к зиме

Поделюсь пожалуй последними новостями о "моих" подопечных. Наблюдение и постоянный контроль лучше чем сюрпризы. Был обычный день, немного дождик, немного солнца, температура днем порядка 14° - 15°. Можно сказать все идёт своим ходом, подопечные готовятся к зиме, вроде и большой активности не наблюдается. Но яблоки с ближайших яблонь таскают усердно. Плотина в порядке, глиной и грязью "забетонирована". 

 

Деревья "подстрижены" в стиле ретро. Плотина выросла по сравнению с весной, с одного метра до полутора метров.

 

 Прогулявшись вниз и вверх по ручью нашёл ещё несколько плотин но меньше размерами, от пол метра максимум до метра. Но хатка находится возле большой плотины.

 

 Всего было пройдено порядка километра вдоль ручья. Всего выявлено шесть плотин. И только одна заслуживает внимания  здесь оснавная "жизнь". Эти фото и предоставляю вам. 

Всем желаю хорошего времени. 

С вами сегодня был я. 

Похоже всё таки Лесник(Валерий) был прав и чего т тут не хватат))). Вспомним реплику из"Брилиантовой руки: - Федя ДИЧЬ! И вот как по взмаху волшебной палочки появляется......... правильно! Дичь.

 

Ещё раз желаю всем хорошего времени! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх