На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Львица попыталась украсть одежду посетителя крымского парка львов, но не тут то бьло...

Один из посетителей крымского парка львов Тайган   оставил олимпийку в машине, чем воспользовалась львица по кличке Лейла. Находящийся рядом лев Малыш почувствовал неладное и под чутким руководством основателя парка Олега Алексеевича Зубкова отбил "добычу".

Львица попыталась украсть одежду посетителя крымского парка львов, но преданный лев пришел на помощь Тайган, видео, животные, крым, лев, львица, турист
 

 

Пишет опубликовавший в социальной сети видео автор:

"Поведение львов нередко бывает необъяснимым и непредсказуемым. Все мы знаем, как сильно привязаны некоторые звери к Олегу Алексеевичу,на какие подвиги отваживаются они, если им кажется. что хозяину угрожает что-то.
Но лев Малыш продемонстрировал просто удивительное послушание, полное понимание и готовность немедленно выполнить волю хозяина!
Лейла набедокурила! Курточку у туриста отняла. Малыш почувствовал, что непорядок это, но пока Олег Алексеевич не разрешил - Малыш отбирать "добычу" у львички не стал. Зато уж когда скомандовали - не хуже обученной овчарки бросился порядок наводить.
По жесту понял, по мимике. Каким-то неведомым звериным чутьём!"

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх