На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Полиция Санкт-Петербурга нашла крокодила вместо оружия

Полиция Санкт-Петербурга нашла крокодила вместо оружия

Ночью 18 января полицейские поводили обыски по уголовному делу, возбужденному в дознании УМВД по Невскому району по статье 222 УК РФ – "Незаконные приобретение,передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов". Одна из групп работала в Петергофе на улице Шахматова, 14, в районе офиса общественной молодежной военно-патриотической организации "Красная звезда". В том же здании живет и создатель этой организации Павел Бараненко.
И вот при осмотре подвала полицейскии обнаружили выдолбленный в цементе бассейне, из которого вынырнул взрослый нильский крокодил, который вызвал у оперов "некоторое недоумение".

Полиция Санкт-Петербурга нашла крокодила вместо оружия

Источник

Картина дня

наверх