На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Лысый ежик

Лысый ёжик

Этот лысый ежик был найден в саду в Бедфорде, Великобритания. В ветеринарной клинике, куда его доставили, ежик первым делом обзавелся джемперком, что бы не мерз. Двухлетнюю ежиху назвали Картошкой. Она проходит тесты для определения причин такого кардинального облысения. Ведь иголки представляют собой видоизмененные волосы. А пока Картошка получает комплекс массажей и аппликаций увлажняющих и витаминизированных витамином «Е» кремов.

Подобные случаи известны. В той же Британии был найден лысый ежик, и несколько месяцев интенсивной терапии и доброго отношения привели животное в природный вид. Хотя причины выпадения иголок так и не были установлены.

Источник

Картина дня

наверх