На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Рыба сайра относится к легким закусочным породам, водится в любой луже с солью...

Рыба сайра относится к легким закусочным породам, водится в любой луже с солью и так беспечна, что ее ловят на щелчок пальцев. Массовый протестный алкоголизм, в который по традиции уходят наскоро доживать думающие слои населения, государство сознательно подкрепляет дешевой сайрой, ловом которой занимаются даже ракетные крейсера.
В одной банке в среднем погребена одна расчлененная поперек рыба. Сваренная в забортной воде с добавлением турбинного масла, сайра усваивается организмом только наполовину, остальное превращается в пятичасовой запах изо рта, ноздрей и ушей. Выдох консервированной сайрой в лицо легко может привести к прекращению отношений, поэтому сайра не рекомендуется людям, стоящим на грани взаимного сексуального нападения. И напротив, люди, объединенные водкой, сайрой, песней и пляской, могут составить счастье любому правителю государства.

Рыба сайра относится к легким закусочным породам, водится в любой луже с соль...



Источник

Картина дня

наверх