На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Трудовая рыбалка

Решил отдохнуть после напряженных недель работы. Хотел с семьей, с детьми. Шашлычок, разговоры у костра под звездами и все такое ...
Но, поскольку никто не захотел, или не смог со мной ехать, то вместо хорошего отдыха получилась неплохая хотя и трудовая рыбалка.
Поскольку на озере должен был происходить турнир Airon Fish, я "приземлился" подальше от народа. Пока разлаживался подъехали Тарас и Коля .

Еще в пятницу погода едва не напрягало. Дождик не сильно огорчал, лишь несколько раз прятался в палатку.
Заклипсовались, закинулись, закормили и ждем. К вечеру еще успели несколько рыбин поймать и немного посидеть у огонька, позже лафа закончилась. Ночью дождик периодически шел, а вот утром зарядил по полной. Ловили моменты между волнами дождя, чтобы перезакинуты снастии, или бросить две три ракеты корма и снова бежали в палатки.
Так что как-то так. НЕ отдохнул, но рыбка, хоть не бигфиши, но компенсировала капризы природы.

Была еще рыба которые в кадр не попала.
- караси на килограмм
- красноперка на пол кило, не менее
- Коля на спиннинг немного окуня ловил
И в корчаг ушло около 2о окуней)))

Картина дня

наверх