На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Раку удалось спастись из кастрюли с кипятком ценой собственной клешни

Традиция готовить еду при посетителях иногда позволяет стать свидетелем удивительных событий. Гостю китайского ресторана удалось снять на видео рака, пожертвовашего ради жизни частью своего тела.

Посетитель ресторана в Китае стал свидетелем того, как рак перекусил себе клешню, пытаясь сбежать из кастрюли с кипятком. Об этом сообщает газета Taiwan News.

Пользователь соцсети микроблогов Weibo (аналог китайского Твиттера) по имени Jiuke (九可) рассказал, что в одном из китайских ресторанов он заказал большую порцию раков. Один из них вылез из кастрюли, забрался на ее край и, чтобы оказаться на свободе, перекусил правой клешней левую. Вот это жизнелюбие!

Свидетелю спасения пользователи сети стали задавать вопросы о дальнейшей судьбе рака. Jiuke сообщил, что взял свободолюбивое животное себе и поместил дома в аквариум.
Кстати, биологи утверждают, что раки могут неоднокатно терять и восстанавливать свои клешни. Возможно и этому беглецу из кипятка повезет.



Источник

Картина дня

наверх