На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Моряки спаски собаку, которая дрейфовала на льдине в Охотском море

 

Моряки спаски собаку, которая дрейфовала на льдине в Охотском море

 

Добрые люди не дали пропасть псу в Магадане: моряки спасли собаку, которую унесло на льдине в Охотское море. Видео появилось в интернете еще в прошлом году, однако, оно стало популярным в сети не так давно. Магаданский порт был забит шугой и льдинами, и на одной них и дрейфовала бедная псина. Моряки с одного буксиров пожалели замерзшего пса и организовали операцию по спасению.

Моряки спаски собаку, которая дрейфовала на льдине в Охотском море видео, добрые люди, спасение собаки

Один из членов команды, надев водолазный костюм, подплыл к льдине, на которой сидела собака. Он подогнал льдину с собакой к буксиру, затем на шее животного закрепили трос и подняли собаку на палубу. Молодцы, ребята!

Источник

Картина дня

наверх