На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Беспилотник заснял акулу, преследующую пловца у побережья Австралии

Побережье австралийского пляжа Бонди, штат Новый Южный Уэльс, спасатели постоянно патрулируют с помощью беспилотников. На этот раз на видео с дрона попала акула, преследовавшая ничего не подозревающего туриста.

Беспилотник заснял акулу, преследующую пловца у побережья Австралии австралия, акула, акулы, беспилотник, видео, океан, опасно, пляж
0
По полезному приложению Drone Shark, созданному спасателями для безопасности отдыхающих, австралийцы могут посмотреть, нет ли поблизости акул и опасно ли заходить в воду. В тот день, в субботу 4 мая, у пляжа Бонди с беспилотника заметили сразу двух акул.

"Я слегка заволновался, когда она проплыла мимо лососей и направилась к человеку, - пишет один из спасателей. - Мы предупредили людей из громкоговорителя, что акула очень близко". В итоге, песчаная акула передумала нападать, и развернулась, уплыв в другую сторону.

Источник

Картина дня

наверх